суббота, 16 марта 2013 г.

Открытка с бабочкой

Приветики! За окном солнышко, из форточки пахнет весной, и вдохновение ко мне сегодня, видимо, втянулось со сквозняком :) Наконец, появилась минутка что-то сделать для души... Женская открыточка сложилась буквально за полчаса. Спасибо вдохновляющему скетчу от Срапбумага


Не мудрствуя лукаво, я повторила скетч почти буквально - такая гармоничная картинка!
Вполне довольная собой, убегаю на вечернюю прогулку - пойду, подыше весенним воздушком, пока есть возможность и здоровье)
Не болейте там! Пока- пока)

5 комментариев:

  1. Даша, она красивая! зеленый и коричневый здорово дополняют друг друга. И обрывки газет... в твоих работах они всегда творят чудеса!
    Можно спрошу? меня всегда смущает бинт или марля в работах... на картинке как будто смотрится симпатично... гармонично... но есть все равно какое то смутное неприятие у меня этого материала...а как он в жизни ... а заказчикам нравится??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо) я в последнее время что-то полюбила сочетание коричневого с зелено-голубым) насчет марли не скажу однозначно... Мне она нравится тем, что облегчает некоторые вещи, которые хочется выразить - придает нужную небрежность, что ли... В принципе, народ лайкает, значит, нравится) Но безусловно, это дело на любителя :)

      Удалить
    2. спасибо, Даша! Поняла.

      Удалить
  2. открытка нежная такая, романтичная, даже немного задумчивая! Класс! сразу видно - сделано с Душой, заставляет чувствовать!

    ОтветитьУдалить
  3. какая чудесная, мне очень нравится)

    ОтветитьУдалить

вверх