суббота, 19 марта 2016 г.

Альбом для мальчишки "Мое детство"| Album My Childhood

Привет, друзья! Сегодня я хочу пригласить вас в гости и показать яркий и задорный мальчишечий альбом "Мое детство", в основе которого замечательная коллекция бумаги СкрапМир "Такие мальчишки". В декоре я использовала обалденные высечки и эпоксидные наклейки той же коллекции, а также самодельные элементы и наклейки.Альбом размером 21 х 24 см - довольно удобный и компактный. Пять разворотов, книжный переплет, завязывается на репсовые ленты. На обложке - декор из высечек и пуговиц, все детали прошиты на машинке и вручную.





Hi, today I want to show you a bright and merry scrapbook-album for a boy.
There are 10 pages, many decoration elements and different interesting "secrets"... This album is made for someone special and very optimistic  :)

Это уже второй мой альбом из этой же коллекции, но если в предыдущий раз я решила попробовать вертикальный формат, то в этом случае решилась на горизонтальный. Кроме того, я впервые использовала такую раскладку, где декор расположен исключительно в одной стороне. Давно смотрела на подобные альбомы у Вики Ферд, Тани Дудкиной, Janeza, Елены Григоровой и других девочек, и хотела попробовать что-то такое для себя, да руки не доходили )) Кроме того, Елена в своей недавней работе использовала в качестве подложек однотонный картон, ее идея мне очень понравилась - у меня как раз оставалось несколько листов бумаги для пастели ярких оттенков, из которых я делала декор на 8 Марта для одного большого праздника. Их я и решила пристроить)
Думаю, достаточно вводной информации, пора смотреть, что же вышло :)










 Тут у меня затесалась фишка из другого набора "Наш малыш" :) Хорошо вписалась, на мой взгляд :)








 Многие высечки я сажала на переплетный картон, за счет этого, многие детали приобрели объем.



Почти везде сделала держатели, чтобы фотографии не раскрывались при просмотре.


Последний разворот теоретически посвящен первому Дню рождения.





Приму участие:
Scrap Africa - Mood Board #71 (My inspiration were brigth colours - yellow, blue, orange and children as a theme)

10 комментариев:

  1. Дашенька, чудесный, такой яркий и жизнерадостный альбомчик получился! А с фотографиями он заиграет по-новому и будет смотреться еще крууче! Умничка!

    ОтветитьУдалить
  2. I absolutely love your take on our mood board! Such a beautiful album with so many layers and possibilities to display your photos. Love it! Thank you for playing with us at Scrap Africa.

    ОтветитьУдалить
  3. Fabulous album made with lots of love. The colors are just so amazing, cheerful and bright. Thank you for playing along at Scrap Africa ...join us again in the next challenge. Have a good day Darina :)
    Fondly,
    Asmah
    Scrap Africa DT
    Qinaahana Arts and Crafts {My Blog}

    ОтветитьУдалить
  4. Wow !!, a terrific job !!, I love the colors, design, details ... it's awesome !!
    Thank you very much for joining Scrap Africa !!:)

    ОтветитьУдалить
  5. amazing and bright album. I would like to have one for myself :) thanks for taking part in Scrap Africa challenge

    ОтветитьУдалить
  6. Wonderful album!!!! Thank you for joining us @Scrap Africa!

    ОтветитьУдалить
  7. Wowsers...this is absolutely gorgeous and stunning and so perfect for this mood board! This is really a treasure, created with much love! ;-) Thanks so much for playing along with us at Scrap Africa! ;-)

    ОтветитьУдалить
  8. Великолепный альбом!!! Замечательно передано наше настроение ;) очень долго рассматривала!!! Столько деталей и в то же время ничего не отвлечёт от фотографий!!! Супер! Спасибо что творите с нами!! Scrap Africa!

    ОтветитьУдалить

вверх