пятница, 2 ноября 2012 г.

Новогодняя открытка для компьютерщика

Всем привет! Вы помните, в старые советские времена была такая передача на ТВ - "Физики шутят"? В ней люди данной профессии ставили сценки на темы, понятные им одним... К чему это я? Да сегодня случился у меня определенный "ляп" и подумалось, что неплохо бы было основать такое направление, как "скраперы шутят" и собрать туда все анекдотичные случаи, которых в работе бывает не мало.
В общем, во всем виноват Контакт)). Нужно было мне сделать открытку для мальчика на День Рождения. Мальчик увлекается компьютером. Девочка-заказчица скинула мне пример надписи ВК. Сегодня я приступила к работе. Выбрала для нее прикольную палитру от блога Anna`s Scrap.



Вдохновилась вчера МК от Скрапоголиков по созданию самодельного фона и начала ваять...
Получилось вот что... 




Кстати, не знаю, примут ли ее, т.к. фон, из-за того, что он самодельный, местами имеет оттенки синего... Но интересно,что внешний вид, мне кажется, очень перекликается с картинкой палитры.

Так вот, когда стало дело за надписью, полезла я в сообщения контакта, развернула запись полностью и вижу, что внизу открывается еще один текст: "...и, пожалуйста, в зеленых тонах..."
В этом месте можно смеяться )) Пришлось переиначить открытку под новогоднюю. Но так она мне тоже, кстати, нра. Типа даже снежок, лед и такой себе IT- новый год...))
Мораль сей басни такова: читайте полностью сообщения, не доверяйте всплывающим окнам) 

5 комментариев:

  1. Ну всякое бывает! Открытки мне очень нравится! Что значит местами син яя? Я только синий и вижу))) по задумке как??? Спасибо за участие от Анны скрап

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ника, синяя - в смысле, что временами синий - не темно-синий, а есть еще и блики более светлого оттенка)но раз подходит, значит, здорово!) спасибо!

      Удалить
  2. Благодарю за участие в Задании "Палитра №9" от ЧБ "AnnaScrap"!!!!!!
    улыбнул пост))

    ОтветитьУдалить
  3. Интересная работа) Мне очень понравилась. Спасибо что с ЧБ Anna Scrap.

    ОтветитьУдалить

вверх