понедельник, 22 июля 2013 г.

И снова, здравствуйте. Открытка про любовь

Привет, мои любимые читатели и читательницы! Как же я по вам соскучилась... Только-только вернулась из отпуска, еще даже чемоданы стоят не разобранные. Наверное, вы знаете это ощущение, когда вновь окунаешься в свои будни... Поэтому общение с вами для меня та самая сладкая пилюля, которая подслащивает это горькое время :)))
Во время отпуска не было времени ничего делать и писать, но я регулярно бродила по вашим блогам, заданиям, видела ваши победы, читала ваши комментарии.. Так что, я в курсе последних событий :)
Пока фото с отдыха и мой подробный рассказ еще не готовы, публикую то, что было наработано до отпуска, а именно, открытка для блога Anna`s Scrap



Сделана она по скетчу, заходите, смотрите, вдохновляйтесь на новые творения...
Смотрю вот на эти, выбранные мною цвета, и понимаю, как же мне нужен был отдых...)) Какая насыщенность, такой легкий эмоциональный психоз :)) Сейчас после такого чудесного отпуска у моря меня очень тянет на нежные, романтичные композиции...
Короче, отдых - это сила :) И не стоит им пренебрегать :)
Обнимаю!

3 комментария:

  1. Даша! с возвращением в будни (пусть они не будут серыми у тебя!)

    Мы тоже соскучились по твоему творчеству! ))

    ОтветитьУдалить
  2. Даша, скучала по тебе, твоим работам!! с возвращение!! а главное - с состоявшимся отпуском!! цветовая гамма- пробуждает!!!эдаким восточный цветовой мотив!!!! здоровоо!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я бы даже сказала "возбуждает" )))) ОЧЕНЬ нравится!

      Удалить

вверх