пятница, 16 августа 2013 г.

Видеопрезентация альбома и новость!

Я сегодня к вам, мои дорогие, с коротеньким постом. Во-первых, хочу похвастаться видео, которое, я, наконец, сделала. Это видеопрезентация нового альбома. Дело в том, что людям часто не до конца понятно, что собой представляет альбом. Одних фото, бывает недостаточно. Нет ощущения ни размера, ни того, как это все функционирует...
Вот я и решила делать коротенькие видеопрезентации своих альбомов (тем более, пока их немного, хе-хе)...
И это мой первый блин )) слегка комом, поскольку сначала звук хромает, да и вообще не смогла воплотить все свои пожелания - делалось все на бегу)) Но главное - начало положено :)



И второе - замечательное событие, коорое касается моих постоянных читателей. Я очень благодарна всем, кто заходит ко мне в гости, оставляет комментарии, добавляется...
В честь вас, мои дорогие, я хочу разыграть конфетку! Вчера потратила целый день, чтобы выбрать для вас что-то приятное, полезное и просто красивое! Сегодня мой заказ уже будет отправлен, я думаю, и в ближайшие дни будет объявлена конфета. Очень надеюсь, она вам понравится, поскольку все выбиралось с душой и желанием вам угодить :)

4 комментария:

  1. С удовольствием порассматривала альбом, очень стильный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо! Старалась, как могла, поскольку для меня, "тугодума" времени было маловато :) я люблю все "выносить", а тут нужно было сразу рожать))

      Удалить
  2. Спасибо большое! Действительно, появляется четкое представление и о конструкции, и о размерах альбома. Впечатлил душевный подход и понимание, выраженные в декоре.

    ОтветитьУдалить
  3. Даша, ты молодец!!! Всегда удивляешь своими работами!!!

    ОтветитьУдалить

вверх