среда, 31 декабря 2014 г.

С Новым годом!

Наверное, это мое самое сложное поздравление с Новым годом. Сложное, потому что не знаешь, о чем писать: о том, что было на самом деле, тяжело и неохота. О том, о чем мечтаешь, не менее сложно. Как впрочем, и мечтать... Пожалуй, просто поблагодарю. За то, что есть, то что осталось, и то, что еще будет. Мы впервые встречаем этот новый год вот так.
В чужом городе, в чужой квартире с плесенью на стенах и старой плиткой в ванной. Одеты мы не вполне в свои вещи и вообще понятие "свои вещи" претерпело радикальные изменения в сознании. НО. Мы счастливы. Правда ) Елка украшена полным хенд-мейдом, гирляндой разжились, стол накрыт и даже сервирован. Мы вместе - я, муж, мама и даже кошка :) Мы сыты, обуты и не лишены доли оптимизма и надежд.

Очень часто в этом году я думала "все, это конец". Но конец, как видите, так и не наступил. Так что  надо жить. Радоваться. Любить. Праздновать Новый год)
Мой скрап-мир тоже кое-как выжил в этом году. Даже странно, как вспомню все, что было. И даже помог выжить мне. Наверное, когда-нибудь, напишу об этом книгу. Что-то вроде "Творчество во время войны") 

А пока просто поздравлю вас, мои дорогие. Будьте здоровы, будьте счастливы. Плюйте на мелочи. Они и правда мелочи. Живите сегодня. Любите, делайте то, что созидает вас и других. Будьте добрыми, будьте милосердными будьте творческими. И просто будьте :)
Обнимаю!

10 комментариев:

  1. 2015-й встречайте,
    Он у порога, в двери к вам стучит.
    С надеждой в жизнь свою его впускайте,
    И пусть он вас приятно удивит.
    Пусть даст удачи, денег и здоровья,
    В карьере принесет успех большой,
    И окружит заботой и любовью.
    Вам этого желаю всей душой!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо. С Новым Годом. В этот новый год мы надеемся, просто надеемся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А надежда не постыжает, как написано в Библии) спасибо! И пусть все сбудется:)

      Удалить
  3. Даша... дорогая Даша!! думаю твоя рукотворная елочка- даст с лихвой фору любой украшенной шарами и новомодными гирляндами.. и я так думаю просто потому что люблю твои работы, потому что они меня всегда восхищают, потому что то что ты делаешь наполнено душевностью, эстетической красотой и просто красотой...
    С Новом годом тебя и твою чудесную семью и даже кошку)!
    Пусть будет мир... у вас, мир в мире...я тоже очень этого хочу... пусть к вам придет полное счастье, мирное и очень хорошее!!! Обнимаю тебя всей душой! ууух как обнимаю! держись))) С Новым годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо, дорогая) и за теплые пожелания, и за доброе сердце и за помощь в трудную минуту. Пусть твой дом всегда будет полной чашей. Здоровья вам и мира нам всем!

      Удалить
  4. Даша, как же грустно стало!..
    С Новым годом тебя! Очень хочется верить, и я тебе и всем нам этого искренне желаю, что скоро все наладится и будет, как прежде, или даже лучше. Не теряй оптимизма!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вики, не грусти! Не хотела расстраивать своим постом, а тем более тебя :) Все хорошо на самом деле, а будет еще лучше! Все переживем, перемелем и пройдем :) Главное, жизнь продолжается и в ней есть очень много красивых и сказочных моментов, несмотря ни на что. Надо просто учиться их видеть..) Оптимизма не теряю и скрапбукинг в этом очень даже помогает, вот правда) Здоровья тебе и твоей семье, добра и всего самого хорошего!)

      Удалить
  5. Даша, хочется пожелать Вам и вашей семье только тепла, только добра и счастья в наступившем новом году!!!
    Работы ваши мне очень нравятся все красивые, и со своей изюминкой!
    Особенно покорили елочные игрушки! Такая красота!:) Не грустите, все наладится!!! Главное здоровье и то что вы живы здоровы! Поверьте это самое главное!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогой друг! ) За теплые слова и поддержку! Мы не грустим ни в коем случае) Потому что мы в некотором смысле даже счастливчики, учитывая то, с чем сталкиваются люди в сегодняшнем мире. И это вовсе не далекие, незнакомые люди... Мы очень ценим то, что мы есть друг у друга:) А я еще имею возможность творить - это вообще роскошь:) Так что впереди множество приятных сюрпризов и творческих свершений :) Еще раз с Новым годом! :) Пусть все сбудется :)

      Удалить
  6. Даша, спасибо Богу за тебя и твое творчество! !!!Я в отличается от тебя к свои бумажечкам подходила просто посмотреть. ....... И сюда не заходила не читала (((несколько месяцев) Спасибо, что ты такая умничка и продолжаешь творить....всё как всегда очень красиво и со вкусом) )) И очень вдохновляет! С Новым годом тебя чудесный человек! Благословений во всем! Спасибо!

    ОтветитьУдалить

вверх