четверг, 22 марта 2012 г.

До чего меня жажда творчества довела

Добрый день! Как у вас он начался? Надеюсь с положительных эмоций. У меня - с задания МИКС #3 от Жажды Творчества.
Суть его была в создании открытки в стиле clean and simple, в определенных цветах и с непременным использованием штампа и 3-Д объекта.

Кажется, я ничего не забыла - сиреневый, зеленый, белый присутствуют (ленточки, картон, фатин), черный - только элемент штампа. 3-Д объект у меня - надпись "Поздравляю!", которая посажена на вспененный скотч. жаль, не видно перламутрового отлива картона, никак не хочет фотографироваться.
А вот по поводу стиля у меня возникли сомнения. Сначала я думала, что clean and simple -это эдакий минимализм с обилием воздуха. Однако, погуглив, обнаружила работы, которые ввели меня в смятение) Оказывается, можно даже заполнить все поле работы, да и в выборе декора народ себя не сдерживает... Хм... Остается выяснить, что понимают под стилем clean and simple дизайнеры блога Жажда Творчества. Ну а работа крупным планом, собственно, вот:


Что сделано, то сделано)

11 комментариев:

  1. чистый восторг
    так лаконично и так стильно, браво

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, девочки) долго думала не добавить ли чего-нить в левом верхнем углу - хорошо, что не добавила, получается ))

      Удалить
  2. Даша, вот это точно клин-энд-симпл! Так лаконично, здорово! Очень понравлось, как воплотился наш Микс в Вашей открытке! Спасибо!
    Со стилем все правильно - в разных странах его интерпретируют абсолютно по разному, но такой клин-энд-симпл, как в Вашей работе изумителен. Очень стильно!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Евгения! прямо захвалили меня, так прияяяятно, не передать словами. Аж крылья выросли, хочется творить и творить))
    Так редки люди, которые в этом видят красоту - я очень-очень рада, что мне повезло и я таких нашла)

    ОтветитьУдалить
  4. Красиво и нежно! Прекрасное исполнение в таком непростом стиле "Чисто и просто"))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Милая! а мне, знаете, вроде и не так сложно, для меня наоборот трудность вызывает сочетание множества деталей - восхищаюсь таким работами, когда вижу!)

      Удалить
  5. Даша, просто отличная композиция - восхитительная открытка! Эталон! Спасибо За участие в конкурсе блога "Жажда Творчества". Желаю успеха!

    ОтветитьУдалить
  6. Я в восторге, Даш! Мне очень нравится! Спасибо за участие в блоге Жажда Творчества!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо, стараюсь) о многих заданиях узнаю именно от тебя, так что тебе отдельный низкий поклон)

      Удалить
  7. Просто и со вкусом!!! Молодец, Дашенька!

    ОтветитьУдалить

вверх