среда, 6 июня 2012 г.

Романтика в каждом дне

Здравствуйте, мои дорогие!
Романтическое настроение меня никак не покидает... Хочется парить, любить, жить, праздно шататься по улицам, нежиться под лучами солнца... Так хочется к морю, ходить там в сандалиях и сарафане, загребая ногами песок... Эх... Все бы ничего, да надо работать :) По крайней, мере пока...Поэтому романтичное свое настроение реализую пока в работах.
Это моя первая попытка скрапа после свадьбы. Наверное, поэтому работа получилась такой нежной, почти свадебной, хотя сделана на День рождения подруге, который будет уже завтра... Выбрала бумагу в ее любимых цветах - бирюза и цвет морской волны. Разбавила зеленым, белым и золотом, и вот что получилось:)
Назову ее открытка-триптих, или Мини-альбом. Название весьма условное, потому что это, конечно, никакой не триптих, а гораздо больше, но количество основных поверхностей для фото - три, поэтому позволила себе такое название)) Уж не обессудьте ))
Итак, мой альбомчик  в разложенном состоянии:


Теперь крупнее и детальнее:



С этой страничкой участвую в задании блога Sweet. Все для скрапбукинга - №5: Кружево, подвеска, цветы.

Подвеска у меня спряталась под цветком. Она была изначально золотая, поэтому слишком уж грубо и конкретно смотрелась на этом дымчатом небрежном фоне, за что поплатилась своим блеском и была закрашена белым акрилом.


И в конце, в полусложенном виде. Здесь основным элементом является высечка, на которой, по желанию, можно разместить фото, а можно написать несколько слов...

Вот, собственно и все) Кто досмотрел до конца, молодец!)
Хорошего вам дня и романтики в душе несмотря ни на что)

8 комментариев:

  1. красиво и нежно так, даже романтично!!!!! я вот тоже давно хочу такую раскладушку сделать, но бумаги 30*30 нет. До магазина на другой конец города надо ехать, а у нас дожди безпросветно льют(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. диана, я каркас из картона обычного сделала, а потом уже его обклеивала - мне так проще показалось, да и основа плотнее, действительно, как альбомчик выглядит :)

      Удалить
  2. Красиво и нежно!Спасибо за участие в задании от блога Sweet.

    ОтветитьУдалить
  3. Какая прелесть! Спасибо, что творите с блогом Sweet!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, от вас вдвойне приияно слышать)

      Удалить

вверх