суббота, 22 сентября 2012 г.

Детская открытка

Здравствуйте, мои любимые ПЧитатели! Я снова с вами, я снова струе. Закончилось лето, а с ним и все отпуска, моря и, судя по всему, теплая погода :) Зато теперь совсем не жаль сидеть дома и проводить вечера за бумажками, по которым я уже успела соскучиться... Ох, сколько же произошло за это лето приключений и событий... Рассказать все за один раз трудно, да и не стоит. Буду потихоньку отражать это лето в своих отчетах, работах и постах, договорились?)

А пока, знаменуя свое возвращение к делам  бумажным, показываю работу по заданию блога Свободное творчество - Скетч №20.





А вот и сам скетч:

Понесло меня в это раз почему-то в детскую тему. По-моему, открытка вышла 100% детской. Это очень странно, поскольку это направление для меня ново. Но, видимо, не зря лето-то прошло, поднабралась я сил))
Получилось что-то наивное, простое и позитивное, но судить вам) Лента репсовая, флажочки сама крутила , рамочка вырезана из картона (вытащен из упаковки для духов). Круги сделаны с помощью акриловой желтой краски и колпачка для капель (здравствуй, осень, апчи!))
Картинка под рамкой - вкладыш в упаковку с детскими носками. Приглянулся он мне в свое время, вот и сохранился. В общем, как говорится, с миру по нитке, голому - открытка))
Друзья мои, не болейте, одевайтесь по теплее и радуйтесь осени!











4 комментария:

  1. Дашенька, очень красивая и веселая открыточка))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Алена) так рада, что она именно такой получилась - тяжело мне детская тема дается :)

      Удалить
  2. Такая яркая и позитивная открытулька! Спасибо, что выбрали скетч от Свободного творчества!

    ОтветитьУдалить

вверх