вторник, 13 ноября 2012 г.

Новогодний хип-хоп)

Добрый день вам, мои ПЧитатели, "смотрители" и просто гости))! В последнее время меня посетила не скажу, что муза, но жажда творчества точно. Смотрю на какую-то работу или задание, и сразу руки чешутся что-то сделать. Вчера, например, такое случилось после скетча блога Творим Вместе.
Но, увы, не досмотрела, что нужно сделать открытку с пожеланием, а не  просто с поздравлением, поэтому не участвую...)




Прочитала я его буквально и вот что получилось. 




Какая-то, по-моему, новогодняя открытка в стиле хип-хоп, для парня). Недавно уже сделала нечто подобное с самодельным фоном, но это, видимо, пока не конец...))
Все больше в последнее время привлекают различные кляксы, подтеки и все такое. Еще, конечно, только учусь все это делать, но ооочень нравится...
Детальки:


Много тонировки, акрила, немного структурной пасты.

Хочу все-таки с ней поучаствовать в задании того же блога Творим вместе - Эмоции в цвете. 


В этом цветовом сочетании однозначно много экспрессии и какой-то бесшабашности, которую я бы, выражая все одним словом, назвала Радость.
Новый год - что может быть радостнее? Все заботы остаются позади. Впереди ничем не омраченный (в идеале) праздник, легкость и ожидания прекрасного будущего)) как-то так) 
Что скажете? 

7 комментариев:

  1. Суперская ))) Вы можете участвовать в обоих заданиях )))) Этот скетч еще действует. А пожелание обязательно для марафона, а не в скетче. Так что смело добавляйтесь в линки ))) блог "Творим вместе" )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О! Как здорово! Спасибо, Тамара! прямо радостная весть) побежала добавляться...

      Удалить
  2. Даша, тоже зашла сказать, что ничего в задании со скетчем про обязательность пожелания нет, а вижу, что уже сказали:)
    Отличная работа! Как картина :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Ася) да, меня уже просветили. Что-то я почитала, да не то) рада, что можно поучаствовать - с таким вдохновением лепила ее весь вечер...

      Удалить
  3. И правда,очень экспрессивная открытка!! По-моему, хорошо выражает предновогоднюю пору, немного суматошную,но наполненную самыми разными эмоциями)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна, это точно! По-моему, перед Новым годом,все бегают, как угорелые - нужно и к празднику подготовиться и работу доделать, да еще и наперед кое-что, так как половина января - мертвый сезон.
      Спасибо, что заходишь )

      Удалить
  4. Очень красивая работа!!! В ней столько движения, праздника, фейерверка ))) Сплошной позитифф)))

    ОтветитьУдалить

вверх