среда, 21 ноября 2012 г.

Ретро, ретро, ретро....

Доброе утро всем, победившим хандру этой погоды :) Я сегодня с ретро-открыткой... Не знаю, не  знаю, три раза ее переделывала, а все равно как-то недовольна. Ну да ладно.
Делала ее по заданию блога Vintage Cafe Card Challenge - Открытое письмо.

Баннерочек задания:


Сначала так энтузиазм захватил, все казалось легко, но в процессе меня понесло на другой стиль. Пришлось все отодрать и переделать.. А уже это одно расстройство..( В общем, получилось, что получилось)




Единственная моя гордость, если можно так сказать, это оборотная сторона карточки, которую я сделала собственноручно в фотошопе. Даже ять использовала в написании для правдоподобности ))


Использовала скетч от Fairy`s Challenge, правда, уже не по заданию, а просто так.))


Это уже вторая моя работа по этому скетчу. Первую можно посмотреть здесь, она более удачна, как мне кажется...А может быть, она просто другая...)

Сочная палитра "Дыхание осени" от Киевского Скрапклуба



Не знаю, может, пройдет время и мне все понравится?)) у вас так бывает?

10 комментариев:

  1. У меня такое ощущение, что открытка опять про расставание, про потерю какую-то - воспринимаю цвета не как яркие и контрастные, а как бы зрелые, что ли. А про потерю мне говорят лепестки опавшие внизу справа.
    Но красиво.
    А надпись никакую не сделаете? А то я без надписи нафантазировала....))))
    Насчет задней стороны - я тааак удивилась, что это собственноручно сделано, думала настоящая карточка (как из дремучего леса вышла))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анфиса, это наверное мое расстройство передалось, когда переделывать пришлось) а вообще у меня ретро как-то ассоциируется больше с минором, чем с мажором)все мне как-то слегка грустно, что все уже прошло..)) а лепестки имелось с виду типа от ветра рассыпались.. вроде как в окно подуло... Однако интересно было почитать ассоциации, и полезно)а то все думаешь - оно так, а оказывается, иначе)

      Удалить
  2. Необычная открытка,но симпатичная!Например,у меня фантазии не хватит,чтобы придумать такую.У меня как-то все просто.

    ОтветитьУдалить
  3. Даш, я постоянно этим "страдаю")) а почему тебе не нравится могу предположить.. В рамочку я бы добавила что-то "посущественнее", чтобы взгляд притягивало, центральный элемент, может и картинку.. смотрелось бы "гуще".. а так в целом мне понравилось, и да, обратная сторона удалась)) молодец)) Спасибо, что заглянула к нам в Кафе)

    ОтветитьУдалить
  4. Вика, спасибо за конструктив. я даже знаю уже, что я туда добавлю!) завтра же выложу абгрейд) еще раз спасибо за направление, действительно, как-то ветер гуляет..))

    ОтветитьУдалить
  5. Ответы
    1. спасибо, Анна) и что читаете и что комментируете

      Удалить
  6. открыточка очень красивая! и как бы хотелось принять ее к участию в нашем задании, но к сожалению у тут больше одного дополнительного к палитре цвета использовано..
    Ждем в следующий раз с такими же красивенными работами!!!

    Марина
    Киевский скрапклуб

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О! а не могли бы вы уточнить, какие именно? старалась делать четко по палитре...)

      Удалить
    2. зеленый и черный как мне кажется..

      Удалить

вверх