среда, 21 ноября 2012 г.

Концептуальное мини

И снова здрасьте ) счастливый день, когда можно опубликовать несколько сообщений в свой блог, правда? По-первых, это значит, что есть, что, а во-вторых, есть когда )) На самом деле. открытки я делаю по вечерам, после работы, а фотографирую на следующее утро, пока свет есть. И так жалко бывает, что нужно ждать до утра, столько времени впустую... Но есть то, что есть и слава Богу...))

Эта открыточка в формате мини. Увидела вчера задание Воронежского Скрап-клуба и подумала: "А почему бы нет?" Нужно было выполнить открытку по скетчу в стиле clean&simple.


Давно я не делала ничего минималистичного. Дело в том, что с таких открыток я, по сути, начинала, многослойность для меня была сложной и загадочной. Я к ней стремилась и стремлюсь всеми фибрами души...)) И как-то подзабылся минимализм. А зря)
Решила потренироваться в этом направлении. Скетч перевернула. Отсутствие деталей стремилась восполнить концептом :) Получилась вот такая новогодняя мини-открытка с елочкой по Маслоу :) мне кажется, вполне хороший вариант для корпоративной открытки на Новый год.
Она сама состоит из пожеланий, или точнее сказать, потребностей каждого человека. Базовых и последующих :) Конечно, тут не все потребности и не всех, но, мысль, думаю понятна :)



6 комментариев:

вверх