вторник, 6 ноября 2012 г.

Осенняя умиротворяющая

Доброе всем утро! Пытаюсь их последних сил  наладить свою рабочую обстановку, быт и эмоциональное состояние. Приняла к сведению все ваши советы и пытаюсь воплотить в жизнь все возможные новшества ) На выходных с мужем предприняли поездку в лес - полазили по горам, побродили по листве, насладились ароматом хвои и шишек...ммм... Правда, нас немного напугал внезапно начавшийся дождь, но впечатление от поездки не смазалось и уехали мы в хорошем настроении, несмотря на усталость...

Наверное, свежий ветер все-таки успел прочистить мне мозги - вчера родилась вот эта открыточка... В совершенно непривычных для меня тонах - бежево-розово-золотых. Вся такая мягкая, спокойная, женственная, как по мне... Без надрыва и резкости. Какая-то умиротворяющая, что ли...))




Вдохновилась бумагой the luxury stack. Внутри рамочки - штампы "Письмо" золотого и коричневого цвета. рамочка заделана из гофрированного золотого картона, посажена на картон для объема. Также использована бумага BoBunny,Gabrielle Promenade.
Взяла на вооружение удивительно красивый скетч от Fairyschallenge.Он настолько вдохновляющий, что хочется сделать по нему еще одну работу...

Также участвую с ней в конкурсе от блога Сделано в Оренбурге.

Моя ветка - подвеска, кружево и полужемчуг.

Кстати, у меня уже давно одна девочка просила открытку в подобной стилистике и цветовой гамме, да все у меня как-то не складывалось. Надеюсь, что эта открытка ему понравится... Здесь нет надписи с поздравлением, но мне кажется, она однозначно подходит под День рождения)
Хорошего вам дня  и спасибо за внимание))

8 комментариев:

  1. И правда умиротворяющая получилась открытка, здорово! Спасибо, что творите с нами "Сделано в Оренбурге"

    ОтветитьУдалить
  2. Нежный, красивый винтаж! Спасибо за участие в задании "Сделано в Оренбурге".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам за такую похвальную рецензию. Рада, что получилось!

      Удалить
  3. Умиротворяющая на 100%! Отличная благородная открытка! Спасибо за участие в задании блога FC!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, что похвалили) старалась...) и скетч удивительно вдохновляющий...

      Удалить
  4. В открытке присутствует неповторимое настроение! Детали чудесные!!
    Благодарю за участие в нашем Задании№ 25 "Если нравится тебе, то делай так (рецепт)" от Оренбургского скрап-клуба "Сделано в Оренбурге"!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо-спасибо-спасибо! Невероятно рада, что получилось это настроение передать

      Удалить

вверх