суббота, 16 марта 2013 г.

Детский праздник

Привет, мои дорогие! Я слегка пропала - зашилась в житейских делах и переживаниях :) Помимо этого, у меня висит еще большой  заказа на оформление детского дня рождения (для взрослых). Поэтому после прекрасного мастер-класса Нади мне пришлось усилием воли перестроиться на совершенно другую стилистику. Показываю вам приглашения...
Их, как водится, нужно сделать быстрее всего, так как раздаются они первыми...
Просили - очень ярко, никаких голубых оттенков (хотя именинник - мальчик). Поэтому я опять впала в оранжевый:) Ну, кажется он мне самым ярким цветом и все тут :))

Идею с флажками подсмотрела у Марусиной мамы и Тани Приваловой. Вертушки заказчики не захотели, а гирлянда из флажком, мне кажется, самое то :) Веселенькая, задорная. Еще я добавила эту штуку, не знаю, как назвать ее, искусственная сизаль что ли... Она тоже кое-что раздолбайское вносит, как мне кажется))

А еще хочу вам пожаловаться)) Мне иногда кажется, что мы живем в обществе, в котором ничего нет. Имеется в виду, ничего нет того, что нужно... С одной стороны кажется, что сейчас навалом разных товаров, но стоит озадачиться чем-то конкретным, как тут же понимаешь, что его нет и где искать неизвестно :)
Все, просто все, нужно доставать. Прям как в СССР. Я постоянно сталкиваюсь с этим, когда готовлю выездные церемонии, когда декорирую зал, да и вообще...
Вот тут мне понадобилась детская бумага ЯРКИХ чистых цветов. Что вы думаете? Я прошерстила все скрап-магазины Украины. Нет. Вот все, что угодно есть, а ярких бумажек нет. Или нежные, или тусклые мальчишеские. А остальное все под заказ - а заказ - 3 недели. А мне нужно срочно))
Вот и собираю я все по сусекам, скребу все по единичным бумажкам их разных коллекций, даже новогодние приспосабливаю.
Обидно, что куда времени уходит на эти все поиски и подборы, которые никто в бюджет не закладывает - ни по времени, ни по финансам...
Быстрее что-то сделать, чем собрать комплектующие :)
Так что теперь я мечтаю о том, что когда-то появится большой-большой скрап-магазин, в котором будет все и сразу - и клей, и картон, и бумага всех дизайнов и расцветок, и флористические штучки. Чтоб один раз туда пришел и все нашел...Вот счастье-то будет :)))

А вы с таким сталкиваетесь? Как выходите из положения?

Хорошего вам всего! и побольше-побольше!

3 комментария:

  1. Даша, ярко и задорно получилось!!!нравится))
    а вот п оповоду нет того, что нужно это да))мне вообще редкая бумажка нравится и вдохновляет, пара-тройка производителей, я думаю когда-то крупные магазины раскрутятся хорошо и в них будет все и сразу, а вообще выход для меня в такой ситуации это краски, пожалуй)) самодельный фон, кляксы, чипборд окрашеный...как-то так...я из детской все новогодние открытки делала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирас, спасибо за коммент и наводку на идеи, насчет красок. Я почему-то совсем о них забыла, а зря! Мне еще доску для пожеланий делать - вот на ней-то я и разгуляюсь!:)) вот что значит светлая голова, спасибо!

      Удалить
  2. Дашик, ты не расстраивайся))) я в Америке все заказываю - там всего всегда навалом)) 2 недельки и все у меня)) осталось печатный станок для денег приобрести)))
    приглашение что надо)) красота!

    ОтветитьУдалить

вверх