понедельник, 25 марта 2013 г.

Приглашение на свадьбу

Приветики! Новая весенняя неделя началась с зимы, вьюги и всеобщей дизориентации по этому поводу :) Но весна все-таки, рано или поздно, придет, а с ней сезон свадеб. Поэтому, как говорится, 2 пишу, 3 в уме. Закутавшись в плюшевые одежки, пишу этот пост и публикую свадебное приглашение.


Сделано оно в рамках проекта блога Рукомысло СП "Стильная свадьба" № 1: Приглашение, на который я подписалась :)


Нужно было сделать что-то оригинальное, но у меня, по-моему, получилась чистой воды классика. Единственная фишка - изгиб кармана.

Вообще, я приверженец классических стандартов в приглашении, так как большинство свадеб делается именно в этом стиле. К тому же, делать 100 образцов с дикими наворотами достаточно сложно, поэтому я за функциональность :)

Погода, к сожалению, не благоприятствовала фото, а особенно, снимкам прерламутрового картона. Поэтому тут его блеск вам придется пока додумывать самостоятельно :)


Пока все, пока-пока ) 

8 комментариев:

  1. Вот ты сказала, что блеск есть и я его вижу) А вообще, чисто и просто - это как раз для свадьбы и юбилея значительного.

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошие приглашения, я тоже за классику!

    ОтветитьУдалить
  3. Действительно стильное приглашение :-)
    шепотом *я хочу украсть идею и сделать себе такие визитки*............можно? :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ася, конечно, бери на здоровье, покажи потом, как получилось) интересно глянуть, может, тоже вдохновлюсь на свои визитки ))

      Удалить
  4. Очень нравится ваш вариант, нежная и стильная классика.
    Разделяю мнение, что сто пригласительных надо выдержать, посмотрела в задании у девочек очень интересные, сложные работы - полноценные свадебные открытки, конечно, сложно будет сделать их в больших количествах, тем более в свадебный разгар.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нежное. Даже классика может быть оригинальной)))). Спасибо, что творите с "Рукомыслом"!

    ОтветитьУдалить

вверх