среда, 29 мая 2013 г.

Live in the sunshine! Оранжевая открытка

Привет вам, мои дорогие! Выдалась свободная минутка - показываю вам мою "рыжуху" )) Совершеннейшим образом, оранжевая открытка :) В последнее время люблю оранжевый, он меня вдохновляет. А тем более, когда увидела задание с этим цветом, то просто окрылилась.
Пригодился, наконец, и лист, раскрашенный акварелью, который мама несколько раз порывалась выкинуть, ибо думала, что мусор, ан нет, заготовка :)).
Он-то и пошел у меня фоном, родименький :)


Участвую в задании блога Хобби Мир - Король Оранжевое Лето





И в первом задании марафона от блога СкрапМастер - "Цветы"




А теперь немного о личном :) Жизнь, я смотрю, сейчас у всех в ритме вальса - все пишут в перерывах между делами, и я в том числе. У меня свадьбы-свадьбы, переговоры, встречи, подготовки, поиск нужных мелочей и контактов, в субботу мы с фотографом делаем съемку на улице в моих декорациях, так что я быстро-быстро доделываю то, что как обычно, было отложено "на потом"...))
А еще у нас с мужем была маленькая дата - первая годовщина свадьбы. И мы из-за напрягов на работе праздновали ее аж в течение трех дней, поскольку раньше не могли подготовить сюрпризы, которые задумали..))
В итоге все получилось чудесно, а от его сюрприза я даже всплакнула - отдельным постом расскажу об этом и выложу фотки - похвастаться, так что ждите новостей :))
И хорошего вам дня, пусть хватит времени и сил!

11 комментариев:

  1. Очень красиво и солнечно! Прямо взрыв фанты!

    ОтветитьУдалить
  2. Ну , Даша! увидела и ахнула! столько в солнца и света! тонкий изгиб-имитация -конверта... нежный букет и море позитива! Класс! и акварельный фон-просто апельсиновое настроение!
    и мда... дел у тебя конечно.... держись только!!!
    и...с семейным юбилеем вас! стройте в счастье и в согласии ваш дом-семью! ВЫ замечательные.. смотреть на вас хорошо! представляю как повезло вашим близким и друзьям!))

    ОтветитьУдалить
  3. Ух, какая рыыыжая и солнечная! Класс! Спасибо от ХоббиМира!
    И поздравляю с годовщиной свадьбы и с публикацией в Скрап-Инфо!

    ОтветитьУдалить
  4. Ничего себе маленькая дата! Поздравляю!!! Открытка просто бомба! давно засматриваюсь на акварельные фоны, но мне смелости на них не хватает.

    ОтветитьУдалить
  5. Отличный солнечный апельсин!))

    ОтветитьУдалить
  6. Даша, очень яркая и позитивная открыточка! Страница только открылась, у меня сразу настроение поднялось, захотелось на улицу на солнышке погреться))) Спасибо за "Апельсинчик" от ScrapMaster)

    ОтветитьУдалить
  7. Даша, очень солнечная и яркая открытка, очень понравилась! Но, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие нашего марафона - баннер задания на панельке вашего блога. Спасибо за понимание, Scrap Master

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгения, спасибо, добавила!)

      Удалить
    2. Прелесть, а не открытка! Спасибо, что творите со ScrapMaster!

      Удалить
  8. яркая, сочная, летняя открыточка получилась!!!
    снетерпением буду ждать следующего поста, Дашуль, ты заинтриговала!!!

    ОтветитьУдалить

вверх