среда, 3 июля 2013 г.

Летний луг

Привет! Я к вам с совершенно летней веселой открыткой. Сплошная радость, позитив, а главное, многообразие цветов - зеленый, оранжевый, малиновый, зеленый, голубой - выбирай себе любой :)
Хотелось передать ощущение летнего луга, на котором природа рисует удивительно красивые узоры из цветов и сорной травы...
Представьте только... Жаркий летний день, солнце в зените, а вы попадаете на поляну... Тишина, пахнут травы, жужжат пчелы, стекочет кузнечек... Вы сидите под деревом и в тени его прохлады смотрите в небо и жуете травинку...Думаете о чем-то хорошем и улыбаетесь своим мыслям... Разве это не счастье?)


В этот раз решила отойти от красок в сторону традиционного скрапа. Прошерстила все свои бумажки, освежила в памяти, что у меня вообще есть. Навела ревизию, в общем:)
Но от бинта не смогла отказаться - он у меня тут в роли подсохшей скошенной травы


  Вдохновилась благодаря Скрап Галерее. Взяла скорее цветовую палитру, которая вызвала у меня ассоциации больше с лугом, чем с морем :)


Использовала скетч от Скрапоголиков




Участвую в задании блога Наше Хобби - Цвета радуги




5 комментариев:

  1. Легкая, воздушная, летняя... Очень позитивно!

    ОтветитьУдалить
  2. классная жизнерадостная открыточка))) рады, что вдохновились нашим заданием! Скрап Галерея

    ОтветитьУдалить
  3. Яркая и летняя открытка, красивая!!! Спасибо от Нашего Хобби!

    ОтветитьУдалить
  4. Пост и открыточка - аутотренинг в суматошный жаркий день... Бабочки, кузнечики, цветочный луг... эх) туда бы сейчас)) Спасибо, что сделали работу вместе со Скрап Галереей!

    ОтветитьУдалить
  5. Просто буйство красок! Летняя и яркая работа! Мы рады, что вы творите с нами, Скрапоголики

    ОтветитьУдалить

вверх