пятница, 28 марта 2014 г.

Итоги скрап-недели. То, что меня вдохновило...

Привет! Я сегодня  небольшим недельным обзором того, что вдохновило меня за неделю. Решила каждые семь дней делать вот такие небольшие подборки постов, которые меня удивили, заставили сердце забиться чаще или просто вызвали глубокое и искреннее "ах" ))
Для чего? - спросите вы. Во-первых, для себя, чтобы иметь возможность возвращаться к таким постам снова и снова, когда мне нужно будет вдохновение или просто будет желание полюбоваться красотой. А, во-вторых, чтобы поделиться с вами всем тем, что нравится мне... 


Людмила Кодымская на этой неделе показала роскошный свадебный комплект, от которого у меня просто пропал дар речи, особенно, когда я прочла, что сделала она его за 4 дня! Потрясающе подобраны цвета, оттенки и действительно все выглядит роскошно, по-другому и не скажешь. Вот тот редкий случай, когда скорость не влияет на качество. Высший пилотаж.






Благодаря Лене - Rozalina я впервые "погуляла" по Гонконгу. Лена, спасибо за увлекательный рассказ о путешествии и взвешенному соотношению полезной и интересной информации :) Здорово развеялась.







Блестящая серия тэгов на тему "Ежик в тумане" от Юлии Мануковской. Надо сказать, я как-то не очень люблю тэги, не складывается у меня с ними, поэтому глядя на такие шедевры (по-другому и не скажешь), у меня просто мурашки по коже идут. Юля, это просто шедевр. Честно.
Если вы еще их не видели, обязательно загляните к Юле.













Классный тревел-бук  от Artistka. Такой лаконичный, стильный, одна обложка чего стоит! Мне кажется, с таким тревел-буком обязательно в ближайшее время поедешь в какое-то путешествие, только ради того уже, чтобы его заполнить :)












Нежная открытка с птичкой от Рукоделушки. столько в ней света, солнца, легкости. Как-то мечтами сразу уносишься в цветущий месяц май, правда?









И в завершение, но не в последнюю очередь - потрясающий альбом от Лены Sunshine.
Каждый альбом Лены - как фильм-драма - о любви и страсти, в конце которого все непременно женятся :) И этот не исключение. Разглядывая каждый разворот, переживаешь целую гамму самых невероятных эмоций. Спасибо тебе, Лена!

2 комментария:

  1. спасибо за обзор! с удовольствием прогулялась по ссылочкам)))

    ОтветитьУдалить
  2. Дашуль, очень рада что смогла вдохновить!)))
    Это же главное!)

    ОтветитьУдалить

вверх