понедельник, 16 ноября 2015 г.

Новогодняя подвеска-елка

Что вы можете сделать для укрепления мира во всем мире? Идите домой и любите свою семью. — Мать Тереза
Таков мой сегодняшний эпиграф, а, впрочем, я возьму его за слоган на весь следующий год. Этот ноябрь выдался непростым: много печальных событий и новостей отовсюду... Но пока мы живы, мы должны (не люблю это слово, но здесь оно уместно), и даже обязаны не опускать руки, наши творческие, трудолюбивые ручки. Ведь они творят вещи, которые заставляют людей улыбаться, дарят им радость, тепло, маленькое счастье... Это уже так много в этом жестком мире, где так много недолюбленных людей... Давайте это понимать и никогда не сдаваться под натиском неприятностей!

А сейчас я хочу поделиться с вами своим предновогодним настроением. В этом году меня потянуло на разного рода подвески. А я и не сопротивляюсь:) Пусть будут, чем больше, тем лучше:)
Эта елочка-подвеска сделана из бумаги СкрапМир "Christmas Night".
 Бумага совершенно потрясающая. Мне очень понравились и плотность, и принты, и ее винтажность - приглушенные оттенки и цвета..


Идея такой подвески пришла еще осенью, поэтому когда у меня появилась бумага, то просто руки зачесались ее сделать :) Пришлось, правда, в скором темпе собирать по двору мокрые палочки-веточки, но это ерунда...
Красиво же вышло? Не прощаюсь.) Берегите себя

9 комментариев:

  1. изумительная идея! ее можно воплотить и с ребенком)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо) Да, с ребенком - самое то: и интересно, и мелкую моторику развивает будь здоров :)) Столько тут мелких деталей...

      Удалить
  2. Такая добрая елочка!!! Очень классная идея

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, я рада, что она позитив несет:) Моя малышка :) Спасибо, Гульнара!

      Удалить
  3. Как давно заглядываюсь на подобную имитацию елок на стенке квартиры, Даша твоя интерпретация бесподобна!!! Спасибо за вдохновение - найду время - обязательно сотворю что-то подобное ;).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, большое спасибо) очень рада, что вдохновила:) я сама долго на них заглядывалась и наконец, пришел тот час:)) теперь и у меня дома висит:)

      Удалить
  4. Стильно, красиво, интересно.

    ОтветитьУдалить

вверх