суббота, 21 ноября 2015 г.

Венок на дверь в стиле рустик

Привет, друзья! За окном лондонская мгла и без часов уже который день не разобрать время суток :) Но я уже мечтаю о первом снеге, ярком синем небе, морозном дне, когда под ногами поскрипывает.. Поэтому у меня для вас сегодня новогодний венок в стиле рустик.




Никогда не делала так много новогодних работ как в этом году. А все потому, что я нашла свою любовь - рустик.) Этот стиль для меня оказался идеален, многогранен и бесконечен в вариантах своего использования. Как бы я не любила красный цвет и золото, рустик и тут побеждает.. есть в нем какое-то особенное обаяние, наверное, благодаря своей изысканной небрежности, которая мне так близка :)


Использовала для самодельных цветов фишки СкрапМир, а также мешковину и х/б ткань.


От души использовала не только бумагу, высечки и фишки от СкрапМир Rustic Winter, но и шишки, которые насобирала осенью, а также домик-чипборд от Вензелик, рафию, сизаль, деревянную снежинку, катушку и пуговицы...
Висит теперь дома, радует меня :)
А у вас уже новогодний декор присутствует дома? Или вы пока его прячете?)
Не прощаюсь :)


Участвую:
Evolution Scrap - Сезонная прохлада (вдохновилась тематикой, цветом и атмосферой фото)
PaperFun - Текстильный Новый год
СкрапМагия - Декор для дома. Веночек.
Scrap Ego - Бабушкины сказки





8 комментариев:

  1. Щодня дивуєш новими чудовими роботами!!!
    Я ще в стадії мрій, яке все має бути. Цей Новий Рік буде особливим, бо ми вперше після капремонту будемо святкувати в дома, тепер є де і ялинку поставити і герлянди повішати... Тепер би час і натхнення;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диана, привет:) рада тебя видеть и читать хорошие новости) Я представляю вашу радость - думаю, этот Новый год будет особенным :) Радуюсь вместе с вами:) пусть обязательно найдется вдохновение, а оно, в свою очередь, выделит и время на все рукодельные красивости :)

      Удалить
  2. Вот это работа!!! Какая красота ;)) Я идейку утащу, если ты не против... шикарно получилось! Спасибо большое от PF за участие в нашем проекте! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо! Идеи витают в воздухе, так что все мы их таскаем:))) Очень рада вдохновить и спасибо за классное задание :)

      Удалить
  3. Сложно оторвать взгляд - манящая, волшебная и невероятно теплая работа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Невероятно приятно читать такие комментарии - ведь это именно то, что я хотела сделать, именно эти эмоции закладывала... И очень классно, что они читаются :) Большое спасибо)

      Удалить
  4. О! Какой интересный веночек получился!! Спасибо за красоту от ES!

    ОтветитьУдалить
  5. Дарина, очень красивый и необычный венок получится. Спасибо от ScrapEgo за такую красоту

    ОтветитьУдалить

вверх