понедельник, 22 февраля 2016 г.

Мужская открытка Be happy!


Как-то незаметно для себя я выпала из интернет-жизни. Закрутила реальность до нельзя) Зато в последнее время успела огромную массу всего - и по творческой работе, и по домашним обязанностям, прямо метеор, горжусь собой). Поняла, что чем больше заданий ставишь перед собой на день и даже на час, тем больше успеваешь. Надо только регулярно делать выходные, не забывать... Как раз в такой момент и села написать пару строк в свой любимой блог.


Сегодня хочу показать вам открытку, которую сделала в рамках третьего этапа СП от блога СкрапМир "Реформат". В этот раз нужно было мять и жечь бумагу. И то и другое для меня довольно-таки непривычно. Раньше я предпочитала имитировать эти эффекты с помощью других средств, но тут все-таки пришлось обратиться к классике :)



Мужская открытка получилась, довольно таки брутальная. А в центре - надпись чернилами "be Happy!", от руки, каллиграфия. Тот, кто читаем меня в Инстаграме, знает, что в последнее время я увлеклась каллиграфией. Увлеклась - это, конечно, громкое слово ) но проводить время за выписыванием буковок мне нравится все больше и больше. В школе и универе у меня был хороший почерк, можно сказать. каллиграфический, из-за чего меня всегда привлекали к оформлению стенгазет (какое это было счастье, особенно вместо урока географии:)) Очень жаль, что все эти навыки утратились с приходом в мою жизнь компьютера. Почерк стал, "как курица лапой "... иногда пишу мужу записки с адресами, для отправки посылок, так даже самой страшно, на что похожи эти корявые буковки...)

Короче, я решила возобновить все свои умения и преумножить их :)

Стараюсь ежедневно выделять время на развитие, поняла, что лучше всего это делать ранним утром - голова еще ясная, по делам никто не звонит, на почту бежать рано..) а если подумаешь, что сделаешь это вечером, так обязательно ничего не получится - то срочное дело нацдется, о лень, то усталость, то еще чего.. Вот так в моей жизни появилось еще одно увлечение, кроме скрапбукинга ) 
А вы еще еще чем-то живете? Удается совмещать, или крадете время у чего-то другого?интересно было бы узнать...


АртУголок - Скетч
Декоративный город - Мужское
lesia zgharda - clock



10 комментариев:

  1. Ответы
    1. Спасибо, девочки! Я, честно сказать, немного сомневалась - все ли с ней в порядке) Отвыкла от открыток)

      Удалить
  2. Даша, очень нравится цветовое решение и композиция, и детали. Классная открытка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо! Для меня это цветовое сочетание редкое, вообще синего немного побаиваюсь)

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясающая и очень стильная открытка) спасибо за участие в задании блога ТМ LesiaZgharda

    ОтветитьУдалить
  5. Надпись просто чудо! И вся открытка очень хороша) Спасибо от ТМ Lesia Zgharda!

    ОтветитьУдалить
  6. Даша, привет. Очень люблю твое творчество! Как всегда твои творения удивляют и покоряют. Спасибо от блога Декоративный Город!

    ОтветитьУдалить
  7. Интересная открытка:)Спасибо за участие в задании "Декоративного Города"

    ОтветитьУдалить
  8. Минималистичная и интересная работа! Спасибо от блога Декоративный город!

    ОтветитьУдалить

вверх