среда, 2 марта 2016 г.

Свадебный альбом "Романтика"

Продолжаю исправляться и выкладывать непоказанные работы. Свадебный романтичный альбом необычного формата 17 х 31 см. Вмещает порядка 30 фото. Обложка из стрейч-велюра молочного оттенка. Альбом сделан по палитре от СкрапМир, задание актуально, поэтому ждем вас с вашими красивыми работами!
Не обошлось, конечно, без обилия декора - кружево, вырубка, цветы и бабочки, тема любви во всей ее красоте и нежности..)
В альбоме использовала бумагу French Provence и Леди Шебби, поэтому альбом получился воздушным, нежным и в высшей степени няшным :)


 Легкость помогла создать и нежная фолетово-розово-мятная палитра, и бабочки, и шебби-ленты, и моя любимая сизаль...

Замечательный ключик и цветовые акценты - от СкрапЭго.




 Еще немного деталек..) Фишка от СкрапМир.

 В центре обложки - ажурная рамочка, тканевая роза и эпоксидные наклейки СкрапМир коллекции French Provence. Закрывается альбом с помощью бежевых репсовых лент.
 Иногда сама удивляюсь, насколько разными получаются у меня работы...) Через пару дней опубликую темные, брутальные, мужские работы, думаю, вы со мной согласитесь...Но такое переключение дает некое равновесие в творчестве: невозможно же постоянно есть сладкое. Мне, например, после обязательно тянет на селедку :) так и живем :)
Не прощаюсь с вами надолго. Надеюсь, удалось вдохновить - за окном-то весна!

Shabby Scrap - Нежность роз
Аграфка - Невагоме, легке
Shabby Chic - Романтичные бабочки





1 комментарий:

  1. Даша! Идея и исполнение на высоте - очень красиво!!!) Спасибо, что вместе с нами, ЧБ Аграфка!

    ОтветитьУдалить

вверх