пятница, 15 июля 2016 г.

Рамка для фото, или Возвращение блудного попугая


Вот так, уедешь на несколько дней в отпуск, не напишешь в блог, а потом заходишь и обнаруживаешь что несколько людей бодро успели отписаться :))) Неужели им так важно ежедневное обновление ленты? Я сама крайне редко отписываюсь от людей, разве что их мастерство или информация морально для меня устаревают... А так, даже если их долго, бывает по паре лет, нет в ленте, я все равно верю, что рано или поздно что-то да будет, да и денег они не просят.. Короче, я очень лояльный читатель) Но, видимо, не все такие... Ну, да ладно... В общем, вернулись мы из отпуска, который в этот раз был, аллилуйя, самый что ни на есть пляжный (!), а покажу я вам работу, которую делала, как ни странно, ДО.
Хотя она вся пропитана жарой и засухой (как мне кажется).
Рамка для фото сделана мной в качестве дизайнера замечательного производителя чипборда ScrapBox! Морская тема задания для меня в этот раз прозвучала так - без моря, голубых тонов и чаек (хотя все они, бесспорно, хороши)...






Чип с надписью Our Travel, морская звезда, ракушка и имитация деревянных досок, вроде тех, что кладут на пляжах для прохода отдыхающих... Лаконичный декор, который не затмит, а подчеркнет летнее, морское фото... Сзади рамки - настоящая ножка, так что все стоит крепко:)

А в завершение поста - фото из отпуска, о котором расскажу чуть позже - дай, соберусь с мыслями и привыкнут стучать пальчиками по клавиатуре...))


Спасибо, что не отписываетесь )

Скраповый мир - Крафт и желтый цвет


6 комментариев:

  1. С возвращением, Дарья! Надеюсь классно отдохнули, ждем поста с фотками)

    ОтветитьУдалить
  2. Я, думаю, что не нужно расстраиваться по поводу ПЧешек, бог с ними) Может кто-то совсем аккаунт удалил, кто-то не захотел читать, в баню их, на каждого такого придут 10 новых! А рамочка чудная. Я на море хАААчу!
    пы Сы...забегай ко мне)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ура, Ура!!! Дашуля повернулась, певно гарно відпочила і буде радувати новими цікавими роботами!!! З поверненням!!!
    Рамочка неймовірна!!! На перший погляд все просто, але розглядати її - одне задоволення!!!
    Не переймайся тими людьми, які відписалися, певно вони нічого не розуміють в скрапі і воно їм не потрібно!!! Справжні поціновувачі твого таланту (хоча й незавжди коментують роботи) завжди поруч з тобою!!!;))))

    ОтветитьУдалить
  4. Рамочка очень классная!! Спасибо от Скрапового мира за участие в нашем задании.

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная рамочка!!! Пропитанная зноем, морской солью, ветром! Благодарю за участие в задании от блога "Скраповый мир!"
    Даша, а насчет читателей не переживай!! Это Блоггер наводит порядки(( И читателей, у которых не блогов, исключил.

    ОтветитьУдалить
  6. Дарина, не расстраивайтесь: верность - слишком хорошее качество, чтобы сожалеть о тех, кто молча уходит)
    Рамочка - интересная, досочки сымитированы блестяще, да и вообще, - это работа, создающая настроение! Спасибо от Скрапового мира, что вдохновились нашим заданием!

    ОтветитьУдалить

вверх