среда, 29 февраля 2012 г.

Лимонный шебби один раз!

Ну  и дела! У вас бывает желание сделать что-то вам совершенно несвойственное? А потом смотришь на результат и радуешься тому, что вышло? Может быть, это весна дает такой посыл, а может быть, что-то внутри тебя требует перемен...) 
В любом случае так произошло со мной когда я наткнулась на задание блога Shabby chic "Весенняя палитра". 


Вообще, шебби - не мой любимый стиль. Это, как вещь гардероба, которая очень нравится на других, но сам ты носить не можешь (к слову, так обстоит у меня дело с украшениями). Я обожаю рассматривать открыточки в этом стиле, но саму как-то не тянет на него. Но увидев предложенную палитру и работы, которые наваяли девочки, у меня появилось просто-таки непреодолимое желание сделать что-то подобное. И главное - цвет! Лимонный... Мммм... это что-то! Сколько в нем энергии, легкости, жизни! Наверное, он меня и соблазнил.
В общем, мой выбор стал таков - белый, лимонный и желтый)) как говорится, далеко ходить не надо. В ход  были пущены мятые листки бумаги, марля, сизаль, лебяжьи перья, кружево, кусок фаты; края замазаны белой краской - на фото плоховато видно. Листики сделаны их обрезков картона.
Еще раз повторяю, что в шебби я не мастак, поэтому надеюсь, что моя работа подойдет. Если нет, что ж, будем тихо радоваться жизни с ней напару и поздравлять кого-то с 8 Марта или Днем рождения))




4 комментария:

  1. Очень оригинальная и очень красивая открытка! Спасибо, что играете вместе с Шебби Шик!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо) хочется еще больше стараться)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво и необычно!

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо) она меня по сей день радует - стоит на столике и словно подмигивает ;)

    ОтветитьУдалить

вверх