вторник, 20 марта 2012 г.

Приглашаю на свою свадьбу)

Как вы думаете, какие приглашения на свадьбу делать сложнее всего? Да те, которые будете рассылать именно вы!)) Вот и на моей улице грядет праздник, подготовка к которому идет уже полным ходом. Если честно, голова от этого у меня уже идет кругом... Надеюсь, что успею воплотить все свои задумки и не сойти с ума. ) А пока представляю вашему вниманию результат моих долгих раздумий и не меньших поисков и примерок.



Может быть, вы удивитесь - что здесь особенного? Не поверите, это уже 10 вариант! Первый были из цветного картона, с обилием завитков и всего такого, а пришла все-таки к своем любимому минимализму))
Все дело в том, что мне хотелось передать дух свадебного торжества, далекого от классики ( например, мое платье будет не белое, а цветное), но в то же время не лишенного элегантности. К тому же, хотелось создать приглашение с учетом цветового решения свадьбы... В общем, вышло то, что вы видите.
Материалы: дизайнерский перламутровый картон (на фото не видно отлива, увы), стрейчевый фатин, атласные ленты, декоративная роза...
Как вам? Я очень довольна, если честно))

4 комментария:

  1. просто, но интересно!!!!!!!!! что-то в этом есть!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. спасибки! долго же я шла к этой простоте...))

    ОтветитьУдалить
  3. Обычно очень сложно как раз сделать "просто и со вкусом" ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Даша, это точно) так и тянет чего-нибудь навернуть ;)

      Удалить

вверх