суббота, 5 октября 2013 г.

Дресс-кроссинг и мастер-класс

Привет вам! Расскажу вам сегодня о винтажном дресс-кроссинге, в котором я участвовала. Вы вообще в курсе что это такое? Мода на дресс-кроссинги пришла к нам из Англии, но быстро прижилось, как все хорошее.

Суть дресс-кроссинга заключается в том, чтобы избавиться от старых, надоевших, а может быть, просто неподошедших вещей и взамен получить новые, не заплатив за это ни копейки.


Правила дресс-кроссинга просты  – принеси  вещь, получи талон на приобретение другой, выбери, померяй, отдай талон. Чем больше вещей ты принесешь, тем больше талонов и, соответственно, шансов, на приобретение других.
Собственно говоря, дресс-кроссинг – это решение одной из наиболее наболевших проблем всех женщин – когда в шкаф уже ничего не влезает, а носить нечего…
А еще это замечательное времяпрепровождение, возможность встретить старых друзей, завести новые знакомства, попробововать что-то новое в своей жизни и просто хорошо отдохнуть!

Спросите, каким образом это относится ко мне? А таким, что мне предложили провести там свой МК, что я с удовольствием и сделала...))
Фоточки можно посмотреть здесь. 
К сожалению моих фото почти нет, покльку, когда к нам подошел фотограф, то мы уже закончили. А делали, ни много,ни мало, эко-открытку :)
Маленькую, но очень милую:)
 
 Параллельно проходил МК по лепке из глины, а в конце был МК под названием "Вторая жизнь футболки"
Вообще, мероприятием мне понравилось. Все демократично, вещи в большинстве своем прикольные, с изюминкой... Контингент - студенты.


 Мужчин было мало, подавляющая масса, девушки, но те, кто волею судьбы был занесен на это мероприятие (в том числе и мой Саша), вполне заинтересовались процессом, а заодно и померили разные  прикольные вещицы, как например, вот эту фетровую бабочку в виде усов. Ее, к сожалению, не меняли, а только продавали...)



 Девчонки меряют приглянувшиеся вещицы












 МК по футболке




Продолжая тему вещей, немного о личном... В срочном порядке собираем чемоданы - в понедельник летим в Европу. Не хотела рассказывать вам, пока все точно не определится, а потом начался дурдом в перемешку с потопом, о котором я уже рассказала...На этом приключения не закончились. У моей сестры, к которой мы, собственно, едем, что-то случилось с компом, слетели все программы, в том числе и скайп. Так что мы теперь обсуждаем все многочисленные детали поездки по смс. Очень весело :) а сегодня еще и воду дома перекрыли... Правда, здорово?)
У меня уже не хватает на все нервных клеток, если честно. Сплю последние недели по 4-5 часов, встаю уже уставшей...Эх...

Но надолго с вами не прощаюсь, надеюсь быть на связи и радовать вас фотками :)

3 комментария:

  1. Интересное мероприятие)
    Удачной поездки! Всё получится)

    ОтветитьУдалить
  2. буккросинг слышала, посткросинг слышала, но о таком слышу впервые!! затея, конечно же, очень интересная.
    у тебя видимо какая-то черная полоса, но она закончится и все будет хорошо.
    Счастливого пути и хорошей поездки!!! Буду ждать фоток!!!

    ОтветитьУдалить
  3. сколько новостей, хороших и плохих. Держись, мы с тобой.

    ОтветитьУдалить

вверх