среда, 26 марта 2014 г.

Все в деревню!

Бодрого всем времени суток:) Продолжаю публикацию своих работ для дизайн-команд. Эта сделана для блога Ideen fuer Scrapbooking. Суть задания - использовать в работе цветы и кружочки. Поскольку с кружочками, как таковыми, я не очень дружу, то у меня они воплощены в крупных брызгах :) А что? Круглые же? )) Настроение открытки какое-то деревенское. Вообще люблю стиль рустик, эко, но редко что-то делаю в этом направлении. А тут прямо все срослось. Наверное, уже тянет на природу. надоел этот город за зиму :)




Замечательная бумага от Scrapberrys с фактурой дерева. Чипборд, цветы, штампы, кружево, скотч, тычинки, страничка из книжки, какой-то обрезок бумажки:) Ну, и конечно, веточка, куда ж без нее.

А вы любите природу, деревню? Или только так, на шашлыки исключительно? :)



Вдохновляющая палитра от Безумного скрапового мира















 
Скетч от Первого Белорусского


15 комментариев:

  1. дерево! красный! и цветы! что может быть краше!! она совершенно прекрасна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да. красный как-то удивительно хорошо дружит с деревом, правда?) Наташ, это ж целиком твоя тема, я даже когда делала ее, тебя вспоминала )

      Удалить
  2. Очень люблю) Но такую, обустроенную))) Чтоб близость к природе без грязи по колено)))) А открытка очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, меня тоже неустройство пугает :) условия эти все "по дворе" и все такое :) В детстве и юности было как-то веселее это все воспринимать, а сейчас я не готова на такие подвиги :)

      Удалить
  3. Красота! А я все как-то не могу срастись с бумагой под дерево, много ее у меня, а никак не найду применение.. надо будет еще разок сесть, вдохновила ты меня!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А у меня, наоборот, так она хорошо идет - и на мужские работы, и на женские. Приходится даже экономить, а то, боюсь, я ее быстро "угрохаю" :)

      Удалить
  4. Люблю деревню, и мама и папа оттуда только из разных)
    В детском лагере никогда не была: пол-лета у одних бабушки и дедушки, пол у других. И сейчас завораживает тишина, лес. И условия в доме есть у всех. Было бы желание. А ещё люблю запах коровника и сеновала. А ты когда нибудь спала на сеновале а дождь? Ничто с этим не сравнится.
    Очень понравилась твоя работа, люблю такое...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо ) Такой проникновенный рассказ, сразу видно, то ты любишь деревню... А я только по детству ее помню - жила там летом с родственниками. Конечно, воспоминания только светлые, хотя и удобства во дворе были ;) зато были также рядом поля-луга, лес, грибы, коровы, гуси-утки. Хоть и у соседей, но все равно.. И темп жизни такой, размеренный, без гонки и стрессов, и люди все открытые.. А вот на сеновале не довелось побывать - только в стогу сена как-то повалялась, да и все :)

      Удалить
    2. ...на сеновале в дождь..

      Удалить
  5. Красивенная открытка! Очень гармоничная и стильная! Спасибо, что выбрали скетч от Первого Белорусского ЧБ!

    ОтветитьУдалить
  6. Восхитительная открытка! Спасибо, что творите вместе с блогом "Этот Безумный Скраповый Мир"!

    ОтветитьУдалить

вверх