четверг, 31 мая 2012 г.

Моя цветная свадьба

Здравствуйте, мои дорогие! Ну, вот я и опять с вами! Пришло время объяснить свое отсутствие, но, думаю, вы и так поняли его причину. Я выходила замуж)))) Мои предсвадебные хлопоты и три дня, в которые происходила свадьба (день росписи, день пересменки и день венчания с банкетом) захватили полностью все 25 часов в сутки...
Что говорить, если в день перед свадьбой я легла в 3 часа утра, а встала в 7?)) А все потому, что хотелось все успеть, пришлось доделывать кое-что по мелочам (увеличилось количество бонбоньерок, рассадочных карточек, оппаливала ленточки и края тканей, так как декорировала зал сама, потом пока распечатывала кучу всяких бумажек на фотосессию и свадьбу - сели чернила у принтера, как раз в три ночи. не имея уже даже сил расстраиваться, я легла спать)... Это малая толика всего, что было и как оно было. Я думаю, создать отдельную страницу, где описать всю подготовку к свадьбе, с мелочами и результатом...Если вам интересно, конечно)) Отзовитесь, если кому-то это нужно, кроме меня ;)

А сейчас выкладываю фото чудом уцелевших бонбоньерок, которые я не успела сфотать до свадьбы. Хочу поучаствовать с ними в задании блога Синяя груша - Цветная свадьба

Вот они, мои красавицы. По ним прекрасно можно понять, в каких цветах и каком стиле была сделана свадьба.


5 комментариев:

  1. мои поздравления )
    на процесс посмотрела бы с удовольствием - как сейчас замуж выходят :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас была, смею надеяться, нестандартная и стильная свадьба ;) не всем родственникам она была понятна, но мы действительно получили удовольствие от каждого мгновения - рада буду с вам разделить эти моменты!

      Удалить
  2. Совет вам да любовь!!!! И детишек много!!!!!
    Очень любопытно посмотреть на красавицу-невесту в ее необычном образе и заглянуть за кулисы самой свадьбы!!! Хотя я уже практически 5 лет замужем, но очень интерестно!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо,Диана! Ура! Смотрители уже есть, так что готовлю пост ))

      Удалить
  3. Ух ты, какое яркое цветовое сочетание!!! Ярко, сочно и позитивно!!!
    Спасибо что творите вместе с Синей Грушей!!!

    ОтветитьУдалить

вверх