понедельник, 16 февраля 2015 г.

Обложка на паспорт

Привет, мои хорошие, дальние и близкие! Спасибо, что заходите, читаете, смотрите, комментируете. Каждый ваш отзыв греет мою душу. Я не всегда отвечаю на них, но часто перечитываю даже старые :) Вот такой я интроверт... А кто вы, кстати, по психическому складу, по темпераменту? Хотелось бы узнать о вас побольше..:)
Похвастаюсь сегодня перед вами мягкой обложкой на паспорт. Сделала исключительно для себя, любимой.
А то моя старая, типичная уже давно вышла из стоя и решила, что хватит, пора уже и для себя что-то сделать, что я за скрапер такой? В общем, решила поставить скрапбукинг на стражу собственных интересов :)


Это моя первая прошитая обложка, потому что.... па-бам (!).. У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ МАШИНКА. Спасибо всем, кто советовал, ваши советы очень пригодились, поверьте:)) А я теперь счастливица, ух, сколько я всего наделаю, планов громадье. Только бы настроение не подкачало :)
Итак, смотрим...







Внутри пристрочена прозрачная обложка. На первом форзаце можно разместить фото любимого человека или картинку для настроения. На последнем форзаце - кармашки для записок или ИНН.

Закрывается обложка на шнурочки под брадс.

В блоге СкрапМагия вышло задание Магия моды, с удовольствием приму в нем участие. 



Сразу вспомнила о своем мини-альбоме о Коко Шанель, как жаль, что я опередила задание :) Но если кто желает освежить его в памяти или посмотреть впервые, милости прошу сюда

6 комментариев:

  1. Красота..тоже была сегодня такая мысль))) надо точно настроиться и сделать! !

    ОтветитьУдалить
  2. Действительно, надо и о себе любимых НЕ забывать!!!! Замечательная обложка! Спасибо от СкрапМагии!

    ОтветитьУдалить
  3. Стильная обложечка! Спасибо от СкрапМагии!

    ОтветитьУдалить

вверх