вторник, 19 января 2016 г.

Шебби открытка и маленькая радость

Совсем забыла я поделиться с вами радостной новостью. В блоге VCC - Винтажное кафе опубликовали мою открытку как приглашенного дизайнера.. Ну, гордость-то распирает) Этот блог был одним из самых знаковых для меня на заре моего скрапа. Смотрела на девочек, чьи работы там публиковались, как на небожительниц..) Ну, очень вдохновляюще было. Потом, когда стало ясно, что шебби - не самый мой частый выбор, то участвовать стала там редко, но с вдохновением все осталось по-прежнему. А теперь нате вам, опубликовали мою работу, приятно..)


Я сделала по заданию вот такую открытулю. Но, поскольку, нам с погодой повезло - снег идет ...тый день.  с солнцем не сложилось, то я открытку сегодня перефотографировала заново - не понравился мне результат того, что в блог пошло.
Это, конечно, роскошь - по два раза снимать одно и то же, да еще обрабатывать. Очень много времени уходит. Но иногда я таким все же грешу - когда меня чувство неудовлетворенности не отпускает:)

А у вас так бывает? Или уже останавливетесь на том, как есть?


Вся такая нежная, шебби-открытка - рваные края, многослойность, дырокольности, белая шебби-лента и роза - давно ее хотела пристроить... а рамочка-то, рамочка, балдею от нее)
Вся бумажка - СкрапМир "Леди шебби", моя любимая коллекция...
Какая-то открытка свадебная что ли опять получилась)

Не мерзните:) Прощаюсь не надолго.


6 комментариев:

  1. Дарина,очень нежная и красивая открытка!))
    Да, я тоже переснимаю свои работы...То свет не тот, то смотришь - фон выбран неудачный)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, вот значит, еще одна перфекционистка, будем знакомы ) Я тоже разные "глюки" вижу зачастую уже на мониторе, а не на фотоаппарте. И фон тоже меняю часто, да)

      Удалить
  2. Очень красивая открыточка!

    ОтветитьУдалить
  3. Дарина, чудесная открытка! А я иногда бы и пересняла, но открытки уже нет))

    ОтветитьУдалить
  4. она вся твоя... не красная, а белая и все равно твоя... она необычайно чувственная и нежная...
    С событием поздравляю от души... да..бывают такие знаковые события... памятные вещи у скраперов.. они так дороги... очень понимаю)

    ОтветитьУдалить

вверх