вторник, 29 марта 2016 г.

Рыцарский блокнот "Щит и меч"

Привет, мои дорогие, как  же я по всем вам соскучилась!) Блогодом - это особый мир, в который всегда хочется возвращаться, особенно, когда наполнен позитивом). К сожалению, последние дни не способствовали хорошему настрою - погода была ужасной и самочувствие не отставало... Я очень трудно переношу зиму с ее темными, пасмурными днями. Не могу жить, когда темно, в полную силу. Стараюсь всеми силами убедить себя, что "у природы нет плохой погоды", но внутри все кричит об обратном))
Слава богу, сегодня вышло солнце, чую прилив энергии, снова возникло желание что-то делать, шевелиться..) И это не может не радовать)
Покажу вам сегодня еще один рыцарский блокнот "Щит и меч". Формат А5, 100 листов. 
Опять тема Средневековья, рыцарей, сражений, но уже в более оптимистичной интерпретации, благодаря добавлению бордового и золотого цвета.
В этот раз больше поработала с натуральной кожей. Впервые так плотно - было интересно и необычно, как все, что впервые:)

В центре - композиция из щита и меча - отсюда, собственно, и название блокнота. А также имитация герба. На обложке много металлических украшений: различные уголки, крест, брадц и даже цепь.. Поэтому блокнот довольно увесистый, тяжелый. но думаю, для мужчины, который станет его обладателем, проблемы не будет)

 Торцы покрашены золотой пастой, поэтому страницы выглядят аутентично состаренными.




Закладка с металлюшкой.

Задняя обложка. Все поверхности, где нет кожи, вскрыты лаком. Поэтому блокнот можно протирать, при желании, и он не боится воды.



Блокнот пока свободен. Если кому-то приглянулся, пишите на darinacard@gmail.com 

Обнимаю вас) надеюсь, ваш день будет сегодня таким же солнечным, как и мой :)

8 комментариев:

  1. Дарьюшка, ну ты как всегда сотворила шедевр! Красота! Прям дух того времени!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Севиль, спасибо) Особенно польстила фраза "как всегда") Вот бы и правда так было..))

      Удалить
  2. Дашуля, солнышка тебе в душу!Вижу блокнотомания тебя захватила полностью ...в средневековье,но,как всегда,стильно, со вкусом.Особый шарм добавляет натуральная кожа.Я вот никак не доберусь до нее))) Пусть здоровье лучшает, а настроение поднимается!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо за поддержку, боремся с авитаминозом)
      Тут, скорее, тема захватила... И выливается в блокноты )

      Удалить

вверх