среда, 30 ноября 2016 г.

Доска вдохновения - делай то, что любишь

Привет, друзья! Как радостно заглядывать в свой блого-дом... Веет уютом и теплом, как в настоящем :) И хотя блоггер изменил внутренний интерфейс, к которому снова нужно привыкать, ощущений это не меняет.
К новому году я готовлюсь не так активно, как в прошлом ноябре - во-первых, ритм жизни сейчас изменился, во-вторых, еще не все материалы разобраны, а, в-третьих, вроде все и есть :))) В том году потрудилась ударно...
Сделала и венок 1, венок 2мобиль, елку, подвеску и подсвечник... И много еще по мелочи, что не показывалось. А в этом году меня понесло на декор досок. Я давненько на них засматривалась и в этом году решила - пора.


Декорировала заготовку и нарисовала для себя мотивирующую надпись - Do what you love!
Леттеринг не мой, сразу говорю :)
Стилизовала все это дело под запорошенную снегом и льдом досочку, будет вдохновлять меня все зимние праздники... Пока растает снег :)

И в завершение несколько слов о личном. Не помню, говорила я или нет, но мы переехали в другой город и даже в другую область. Здесь начался очередной виток жизни, совсем не похожий на предыдущий. Приходится ко многому привыкать - и к хорошему тоже. Конечно, все что у нас происходит, так или иначе отражается и на творчестве. Появляются другие мысли, ощущения, из которых иногда вырастают даже новые цели...Сейчас я еще нахожусь в процессе и очень надеюсь, что он таки приведет меня в ту нужную точку...
Так что не всегда весна - время перемен :) Очень часто это - осень и даже зима...

Lesia Zgharda - Home is where is cozy
Творить мечты - эко рустик
Happy Bunny - Доска вдохновения




2 комментария:

  1. Дарья, спасибо большое за Вашу работу для задания от LZ. Честно говоря, никогда раньше не встречала декорированных досок, но идея мне очень понравилась, и у Вас очень красиво получилось!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо от Банни за оригинальную идею :-)

    ОтветитьУдалить

вверх