понедельник, 16 апреля 2012 г.

Грозный шебби

Нормальные люди делают открытки  на День рождения или там, свадьбу, а я на новое задание какого-то блога))) На самом деле, в последнее время так просто складывается, что из знакомых ни у кого нет Дня рождения или какого-то другого торжества, а руки-то чешутся что-то сотворить, вот и приходят различные задания на выручку.

Этот пушистик делался по скетчу №23 от Нашего Хобби

Кроме того, хочу поучаствовать с это рукотворной открыткой в конкурсе от Винтажного Кафе "Украшение русалок". В соответствии с ним, нужно было сделать нечто с использованием жемчужин.
В данном случае у меня их только две, надеюсь, этого хватит)


Для Винтажного Кафе нужно было выполнить открытку или в стиле шебби, или винтаж. У меня почему-то в сознании жемчуг никак не вязался с винтажем, пришлось пойти на шебби) Говорю "пришлось" потому, что этот стиль никогда не давался мне легко. Так вышло и в этот раз - крутила-вертела все детали раз по десять, пока они малость улеглись. Что из этого вышло - судить вам, а я для себя еще раз поняла, что шебби - это гора, которую мне еще придется покорять ;)

7 комментариев:

  1. Но ведь просто так для блога тоже надо. Открытка чудесная!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена,спасибо за поддержку, но сегодня еще раз посмотрела на нее критически и опять недовольна - мне кажется, что линии жестковаты для шебби, надо бы добавить было каких-то плавностей и кривизны, но побоялась, что скетч не будет читаться... Эх, ну после драки руками не машут...))

      Удалить
  2. 100% нежность!!! Красивая работа!
    Спасибо, что творите с Винтажным кафе!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комплимент, конечно, но чем больше времени проходит, тем больше я понимаю, что тут, увы, пролетела)) чевой-то не хватает тут))

      Удалить
  3. А я больше люблю делать открытки для блогов,чем для поводов. Обычно открытки по поводу не понимаются окружающими..Или это только о мной так)
    Хорошая открытка) А покорять нам всем и всегда что-то приходится.Главное-не сдаваться!
    Спасибо большое,что ваша работа сделана по нашему скетчу!
    С ув. Вика:)
    Наше Хобби

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, согласна, кроме того, открытки для блогов по заданиям заставляют расти и дают возможность осуществлять маленькие безумства. я тоже разделяю открытки - для блогов и для людей)) хотя люди и там, и там. просто разные очень)

      Удалить
  4. Главное - это желание творить)). Открыточка получилась нежная, легкая). Спасибо за участие в задании блога VCCC!

    ОтветитьУдалить

вверх