четверг, 19 апреля 2012 г.

Бохо style


Эх, где наша не пропадала? В Жажде Творчества новое задание МИКС #4 "Colour me boho"
Когда почитала статью об этом стиле, сразу поняла для себя две вещи:
1. Моя сестра всю жизнь творит именно в стиле бохо (раньше мы никак с ней не могли его точно озаглавить, то нам казалось, что это этно, то наивное искусство).
2. Я никогда в этом стиле ничего не делала и мне придется нелегко, если я за него возьмусь.


Но то ли весна меня вдохновила, то ли азарт, но внутри сразу проснулось ощущение, что я хочу что-то сделать и даже, как оно должно будет выглядеть.
Поэтому несмотря на свою болезнь (простыла не понятно где), осипший голос, головную боль и жуткий насморк пошла резать, мазать и клеить)
Вуа ля!


Фона подходящего у меня не было, поэтому сразу пришла мысль покрасить в нужные цвета картон. Практически все полосочки на фоне крашенные, кроме двух, которые сделаны при помощи тесьмы (или как она там правильно называется..)) Верхние полосочки проштамповала, края также затонировала.
Цветочек был сделан из небольшой связанной длинной детальки. Я ее свернула, склеила и покрасила. Середина украшена розочкой - куда же без нее цыганам?)) Вместо листьев - шерстяные нитки.
Бохо для меня - это взрыв эмоций, жизненной энергии, позитива и смелых цветовых сочетаний. Будьте всегда яркими и полными сил! Апчхи!)

5 комментариев:

  1. Ярко и интересно получилось!!!!
    Выздоравливай поскорей!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Огромный плюс за смелость!!! Потрясающий фон, очень позитивная открыточка! Спасибо, что снова с нами))
    И выздоравливай, Даш! Весна ж на дворе!

    ОтветитьУдалить
  3. а вам за оперативность и хорошие задания - классно пробовать что-то новое и интересное) с удовольствием помазюкала красками,вспомнила детсво и худшколу) арттерапия, так сказать))

    ОтветитьУдалить
  4. Даша, как приятно, когда задания вдохновляют и пробуждают внутреннюю потребность к творчеству! Великолепный эмоциональный взрыв красок - стильная работа, жизнеутверждающая! Спасибо за участие в конкурсе блога "Жажда Творчества". Желаю успеха и скорейшего выздоровления!

    ОтветитьУдалить

вверх