понедельник, 25 февраля 2013 г.

О себе, любимой, или Новости и планы

Друзья! Решила с вами поболтать - не все же о делах, да работах, правда? Хотя и от них никуда не денешься... Хочу вот похвалиться последними достижениями. Я понимаю, что вы не так пристально следите за моей судьбой, как мне бы того хотелось, поэтому решила сама вам рассказать, где я, что да как у судьбы отхватила ))

Итак, во-первых, победы... Ах, как же приятно попадать в ТОП...) Вот некоторые пишут, что им уже это фиолетово, а мне все никак не надоедает. А даже я бы сказала, наоборот) Может, у меня скрытая мания величия, я не знаю ))... 

1. Но как бы там ни было, за последнее время наградили мои следующие работы:

Блог "Зроби сама" - ТОП-5 по скетчу

 























Блог "Зроби сама" - ТОП-5 по заданию "Клин энд Симпл"

























Блог Scrap Craft - ТОП по заданию "Поиграем с книгой"















Блог Scrap Craft - ТОП по палитре

























2. В блоге ОСК открытый скрап-клуб вышла моя статья Бытовые нюансы. Советы новичка
Приятно, что тема вызвала резонанс и получила аж 40 с лишним комментариев:)
Тем более приятно, что писала я ее для себя, в порыве эмоций, так сказать ...)

3. Попробовала себя в роли Приглашенного дизайнера в блоге Tempo Libero, Зроби сама, Idea Sib, Задание для души, Art Club UA, challenge-km-shop...
Я совру, если скажу, что все мои работы в этой роли удачные. Постоянно держать планку нелегко, да и не все задания вдохновляют, скажем честно. Не хватает еще мастерства, не хватает, чтобы всегда быть оригинальной и гармоничной. Поэтому честь и хвала тем мастерам, кто постоянно из раза в раз умеет удивлять и радовать своих читателей...

4. У одной из таких мастериц мне посчастливилось выиграть конфету - а именно, у Натальи Koscova  - прелестный блокнотик, который еще идет ко мне (надеюсь, таки придет ))
И еще один приятный бонус от второй мастерицы с золотыми руками - Вероники Lasto4ka.
Вероника, сегодня я точно отпишусь! :))

5. В последнее время начала больше общаться с некоторыми из вас, пои ПЧелки )
С Натальей Иванчук, Фксией, Асей, Ласточкой, Зирочкой, Викторий Черкашиной, Оленкой, Викой Бандиткой... Несказанно рада этому факту и могу сказать, что теперь мои посты в большей степени адресуются вам, они перестали быть безликими посланиями во Вселенную, они обрели лицо адресата. Даже, скажем, лица. Ваши) Ваши черты, ваши характеры, ваши настояния прослеживаются в комментариях и по крупицам формируют ваш образ для меня.
Спасибо вам, девчонки!
Конечно, мне всегда приятно и лестно читать абсолютно любой комментарий, но от вас - это уже как маленькое письмо...) совсем другой вкус..)

А теперь немного о планах.  
Итак, чего я еще жду? 

1. Жду, когда в блоге Девицы-мастерицы выйдет интервью со мной. 
Жду с нетерпением - это мой первый опыт по ту сторону, так сказать. 
Раньше я только брала интервью и никогда не думала, что мне так сложно будет отвечать на такие простые в общем-то вопросы...

2.Жду мастер-класса в марте с Надей Smilla

3. Жду, когда наберусь решимости и начну пробовтаься в дизайн-команды

4. Жду результатов голосования, в котором принимает участие и моя работа
   
  














Если вы сочтете ее достойной, то проголосуйте за нее, пожалуйста, здесь...
Мой номер 10 :) Голосование продолжается с 26 по 28 февраля
 
И напоследок хочу сказать о том, что ждет вас :)
Да-да, мои дорогие Постоянные и ветренные читатели, вас стало уже 85. а это именно то число, которого я ждала, чтобы объявить конфетку.
Буквально в ближайшие дни я ее опубликую и надеюсь, она вас порадует.
Вот такие дела. Спасибо, что дочитали)) 


10 комментариев:

  1. Дашенька, ты молодец!
    Очень интересно пишешь, и очень интересно скрапишь. И то, что даёшь интервью - это ведь тоже смело (мне недавно предложили девчонки из одного челленджа, в качестве поощрения, так я в кусты - комплексую).
    Даша, а давай попробуем атс-ки делать, а? Давно хочу решиться, очень интересно было бы твою работы получить в руки:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ася, вылезай уже из кустов - пора открываться миру)) я бы с удовольствием узнала о тебе побольше, на то они и интервью, чтобы раскрывать личность... об АТС-ках отличная идея, я все тоже никак не решусь, только наблюдаю, как другие красоты вытворяют... наверное, пора прыгнуть с этим парашютом)) я согласна)

      Удалить
  2. Дашик, молодец) Я периодически вижу в блогах твои победы и радуюсь за тебя))
    с пожеланиями по конфетке можешь не торопиться)) у мну завальный завалище..

    ОтветитьУдалить
  3. Вижу, смотрю, наблюдаю и восхищаюсь - работами, постами, добрым нравом, работоспособностью. С удовольствием прочитала о посещении киевского МК, про мотивацию и т.д. и т.п.

    ОтветитьУдалить
  4. Даша, здорово было еще раз в увидеть твои работы... они для меня стали уже любимыми, радуюсь вместе с тобой , когда вижу их Топах!!!! Радуюсь, что все чаще это происходит! Спасибо тебе за этот пост "мысли в слух"...
    Я вот тоже иногда пишу свои мысли в блоге и переодически задаюсь вопросом: "А надо ли?" и сама себе отвечаю: "Мой же блог, есть у меня потребность в рефлексии разного рода., почему нет? Ведь кому эти тексты ни к чему- они же и не будут читать" .... А я читаю... с благодарностью, потому что в каких то строках вижу себя, какие-то слова мне служат поддержкой, что-то узнаю важное об особенностях течения "скрапомании", приходит понимание своих трудностей и переживаний, и не менее важное - в сотый раз понимаю. что все люди, даже необыкновенные чудо-скраперы тоже люди! Они, через такие вот посты, становятся ближе... вот как ты и сказала, что не просто уже оставляют комментарии, а маленькие письма)))
    спасибо)))
    я очень рада знакомству и такой вот скрап-дружбе с тобою)))
    Желаю тебе благополучия и творческого вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Даша, как приятно увидеть свое имя среди перечисленных тобою скрап-друзей! Твои работы очень индивидуальны и имеют свою колористику и глубокий смысл. Очень интересно читать твои посты! Буду очень рада, если когда-нибудь нам посчастливится встретиться в реальной жизни ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Вика, на самом деле, я, конечно, не всех перечислила, вас, дорогие мои, гораздо больше....)) вы сами знаете, ведь я к вам регулярно хожу в гости, смотрю работы, комментирую, вдохновляюсь и восхищаюсь... и это правда - большое приобретение - иметь таких людей, к которым всегда хочется заглянуть, если не на чашечку чая, то на кусочек открытки :))

    ОтветитьУдалить
  7. Дашенька, поздравляю тебя!!! Такой масстер, как ты только начинает свой путь и впереди у тебе еще покорение больших высот. Я уверенна, что очень скоро ты настроишься и примишь участие в дизайн-команде любимого блога, может и не одного. Мне очень интересно наблюдать за твоими работами, они всегда очень интересные и креативные, у тебя прослеживается свой особый стиль. А растущее количество ПЧ - потверждение того, что твои работы, да и ты сама очень интересная!!!
    С удовольствием проголосовала за твою работу и желаю тебе победы!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Мне хочется сказать только одно - так держать!
    твои работы уникальны, у них есть чтото особое... они мне очень нравятся

    ОтветитьУдалить
  9. Дашенька, умница!! твои работы действительно потрясающие и они заслуживают быть в ТОПах ;)
    Рада нашему виртуальному знакомству ;) люблю читать твои посты и радоваться вместе с тобой ;)
    и в ДК тебе нужно пробоваться ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

    ОтветитьУдалить

вверх