вторник, 21 мая 2013 г.

Сиреневая открытка

Привет, друзья мои! Как вы там? У меня настали жарке деньки. И в прямом и переносном смысле :) Но об этом попозже. Сначала - новая открытка. Сделана в сиреневых тонах. Вдохновилась сегодня палитрой и буквально на одном дыхании сложила ее. Так здорово, когда так все легко складывается. Правда, пришлось поизвращаться, чтобы снять ее. Зимой одна беда - нет солнца. Летом вторая - везде прямые лучи))
Что получилось в итоге - смотрим:




Использовала пахнущую ароматом сирене палитру от блога SunHouse



И замечательный скетч от СкрапБумаги.
Едва успела перед закрытием линков




Фотовдохновилась картинкой от "Феечки"




  А теперь немного о личном :) Итак, в субботу прошла выездная церемония, которую я с успехом провела. Почему с успехом? Потому что невеста была необычайно довольна и высказала мне много лестных слов, что невероятно приятно :) Подходили также гости, делились впечатлениями и эмоциями, что бывает нечасто. Я ужасно довольна, что все получилось. Это была необыкновенно трогательная пара - их слова обещаний, которые они говорили друг другу чуть не заставили меня плакать - так все было искренне, от сердца, трогательно...
Пеоред церемонией я,как всегда, очень волновалась. Несмотря на то, что провожу их уже несколько лет, каждый раз одно и то же)) Потом, правда, я  взяла себя в руки и все прошло, как по маслу. Плакал жених, прослезился дружок. Родители утирали слезы с первых слов...)
Как же хорошо, когда люди плачут от счастья, когда они не стесняются своих эмоций! 
Мы с нашей командой были счастливы, что получилось создать этот праздник любви, создать те моменты, которые навсегда останутся не только в хронике их семьи, но и в их сердце...
Несколько фото для наглядности...))






  

9 комментариев:

  1. ух тыыы!!! Даша, ты такая красивая ведущая!!! Парам везет... в тебе самой столько красоты и утонченности, а еще ты своим руками ее привносишь! потрясающе!

    ОтветитьУдалить
  2. Открытка весенняя и красивая! Ведущая очень прелестна, ты молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нежная открыточка!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесная!!! Обожаю этот цвет)))) И фото - суперские!
    Спасибо за творчество с блогом СкрапБумага!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо, она простовата, понимаю, но почему-то не захотелось ничем усложнять :)

      Удалить
  5. Какая красота) Необычайная открытка! спасибо участие, Sun House)

    ОтветитьУдалить
  6. На мой взгляд - правильно, что не захотелось усложнять. Открытка очень красивая. Спасибо за участие в задании блога Феечка!

    ОтветитьУдалить
  7. Какая красота! Спасибо от Сан Хаус) Удачи, Дарья!

    ОтветитьУдалить

вверх