вторник, 9 июня 2015 г.

Винтажная мягкая папка для ателье



Привет, друзья! Сегодня я хочу показать вам что-то особенное. А именно - папку для документов. Начало этой красивой истории положила заказчица - хозяйка одного прекрасного и стильного ателье Frau Kukel, которой для недавно открывшегося заведения требовалась папка для прайс-листов, соответствующая концепции интерьера.  В результате у меня получился масштабный проект :)
Смотрим результат...



 Одной из особенностей этой работы является сочетание миксд-медиа с традиционной мягкой тканевой обложкой. Я была несказанно рада, когда сама заказчица пожелала такой вариант. Есть  же творческие, тонко чувствующие люди, и как приятно их встречать!




Вторым моментом, который меня порадовал своей оригинальность, была идея вмонтировать в обложку папки зеркало...
Мягкая часть обложки обтянута той же тканью, цвета шоколада, что и кресла в ателье, благодаря чему папка будет смотреться в интерьере, как родная :)



Для воссоздания темы ателье, швей и всего, что с этим сопряжено, я использовала ряд тематических деталек: чипборд "Молния", булавку, чипборд "Дамская туфелька", декоративные винтажные ножницы, подвеску "Плечики", а на обратной стороне деревянную детальку - швейную машинку...
Поскольку я понимала, что папку будут листать довольно часто, то не хотела использовать много роз и цветочных композиций, но без одной розы все-таки не обошлась :))

Мне ужасно повезло, что в этот раз я могла сфотографировать свою работу в том интерьере, в котором она будет "жить"... Его-то я и хочу вам показать :) По-моему, это очень здорово :)




 Мой блокнот и винтажное зеркальце хорошо смотрятся в интерьере :)












 Безумно приятно, что я приложила руку к созданию атмосферы этого чудесного ателье, в котором все пропитано креативом, изяществом и утонченным шиком :)

7 комментариев:

  1. Какое стильное ателье!!!
    Папка идеально вписалась. Вроде непривычная, но такая уютная и приятная цветовая гамма.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, ателье просто высший класс! Интерьер вдхновил невероятно!

      Удалить
  2. о, Даша! какие красивые вещицы ты сделала для ателье!! папка и зеркало- меня очень сильно впечатлили!!

    ОтветитьУдалить

вверх