понедельник, 21 января 2013 г.

Открытка о Париже

Приветики вам! Как бы не хотелось нам всем уже весны, пока за окном зима. Временами белая, морозная и пушистая, временами дождливая и слякотная... Но главное, говорю я себе, не какая зима, а с кем или где ты ее проводишь..;) От хорошей компании даже самое унылое время года окрашивается самыми чудесными красками. Вспомнилась мне одна зима, которую я застала в Париже. Дело было несколько лет назад, но это не важно... Ведь "Париж - это праздник, который всегда с тобой".
Друзья, это было чудесное время... Хотя было ужасно холодно, особенно доя Парижа (-5) и я там даже умудрилась переболеть страшным гриппом...))
Сегодня порылась в загашниках и решила заскрапить вот такую чудесную фоту, которая так долго ждала своего часа. Фото сделано на Мон-Мартре, возле церкви Сакре-Кер, откуда открывается чудесный вид на зимний утренний Париж...






Вдохновило меня задание Киевского скрапклуба - Вдохновляемся Парижем, спасибо им за классную идею! Постаралась передать дымчатую задумчивую и нежную палитру...





















Использовала палитру от Studio Scrapbooking



















и скетч от Блога Хоббимир




















Хочу сказать, что безумно рада была отдохнуть от красного цвета :) А то уж думала, что он - мой приговор. Ан, нет, есть и другие варианты, оказывается :)

4 комментария:

  1. Душевная открыточка) Спасибо от Киевского скрапклуба, будем рады видеть вас снова в других заданиях блога!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень необычная открытка! Заставляет задуматься :) Спасибо за участие в задании блога ХоббиМир!

    ОтветитьУдалить

вверх